СБУ объявила крымского “вице-премьера” Полонского в розыск

Політика, Читай

 

полонскийСлужба безопасности Украины объявила в розыск крымского “вице-премьера” Дмитрия Полонского. Соответствующая информация размещена на официальном сайте МВД Украины.

По информации украинского МВД, Дмитирий Полонский разыскивается как скрывающийся от органов прокуратуры. Его подозревают в совершении преступления по ч.1 ст 111 Ук Украины (“государственная измена”), которая предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от 10 до 15 лет. 

Суд разрешил задержание подозреваемого.

Напомним, что в сентябре 2015 года “вице-премьер и министр внутренней политики, информации и связи” Крыма Дмитрий Полонский принял участие в работе обзорной конференции Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ в Варшаве.

 

 

Схожі новини:

Коментарі