В Крыму новые случаи заболевания коронавирусом

Соціалка, Читай

В оккупированном Россией Крыму за минувшие сутки зафиксировано 8 новых случаев заражения коронавирусом – 6 в АРК и 2 в Севастополе. Одна больная в Севастополе скончалась.

ковид-19По информации “главы Республики Крым” Сергея Аксенова, выявлено 6 новых случаев инфицирования COVID-19.

“За прошедшие сутки на территории Республики Крым подтверждено шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Один из них выявлен при обращении за медицинской помощью, остальные пять – по результатам эпидемиологического расследования. Все заболевшие госпитализированы в инфекционный стационар. Пять случаев из шести выявленных – бессимптомные”, – написал Аксенов в сети Facebook. 

За сутки в АРК умерло 2 пациента с короновирусной инфекцией. 

В Севастополе было выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Одна пациентка в возрасте 92 лет с COVID-19 умерла. 

Таким образом, в Крыму уже 503 инфицированных COVID-19: 346 случаев в оккупированной АРК и 157 – в Севастополе. С начала пандемии в Крыму от коронавируса умерло 14 человек – 11 в АРК и 3 в Севастополе. 

Схожі новини:

Коментарі