По Крыму установлены вооруженные блокпосты

Політика, Транспорт, Читай

В Крыму оккупанты устанавливают вооруженные блокпосты, проверяют автомобили и досматривают пассажиров.

блокпост1Об этом сообщают пользователи соцсетей и СМИ.

В частности, блокпосты размещены на Анграском перевале и в районе села Верхнесадовое (по трассе Симферополь-Севастополь). 

“На Ангарском перевале в Крыму (дорога на Ялту) частично перекрыто движение, стоят в бронежилетах, осматривают авто. Дуванкой (Верхнесадовое) в районе Севастополя – стоят автоматчики, всех обыскивают, вплоть до пассажиров туристических автобусов. Саки – на посту ГАИ стоят 4 “гаишника” в бронежилетах, никого не проверяют и не препятствуют движению”, – сообщила в сети Facebook Эльзара. 

По информации Крым.Реалии, в Раздольном сотрудники ГИБДД с автоматчиками стоят в центре поселка, останавливают и проверяют машины. Об аналогичных постах изданию сообщили жители Черноморского района. На вопросы людей, на каком основании проводится досмотр, сотрудники ГИБДД заявили о якобы “прорыве на границе”, имея в виду админграницу.

Пользователи соцсетей сообщают, что в Крыму распространяется информация о нападении на российских военных в районе Красноперекопска, в результате чего погиб один человек и ранено трое. 

 

Схожі новини:

Коментарі