“Мэра” Феодосии сняли с должности

Політика, Соціалка, Читай

В пятницу, 29 апреля, в оккупированной Феодосии сняли с должности “главу администрации” Дмитрия Щепеткова, ранее обвиняемого следственными органами во взяточничестве и превышении должностных полномочий.

щепетков

Об этом сообщает пресс-служба Феодосийского городского совета.

“В повестку дня сессии был внесен вопрос о досрочном прекращении полномочий “главы администрации” Феодосии Дмитрия Щепеткова по инициативе работодателя согласно п.2 ст. 278 Трудового Кодекса РФ “Дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации”, – говорится в сообщении.

Большинством голосов – при пяти “против” решение принято. Против проголосовали депутаты фракций ЛДПР и КПРФ, а также депутат компартии “Коммунисты России”.

Депутат ЛДПР Николай Волков активно выступал против этой инициативы, поскольку, по его словам, депутатам не озвучили причину, по которой Щепеткова решили снять с должности.

Как сообщал “Под прицелом”, 21 декабря сотрудники ФСБ задержали“главу администрации” Феодосии Дмитрия Щепеткова и его заместителя Макара Макарова за получение взятки, сопряженное с вымогательством.

Схожі новини:

Коментарі