Россиянин об отдыхе в Крыму: ужасные пляжи и кошмарные цены

Соціалка, Читай

Российский блогер Илья Варламов выложил в сети размышления своего друга о курортной Ялте, который расписал все “ужасы” отдыха на ЮБК. 

ялта мореНекий Нариман, по словам Варламова, более известный как Абу (Двач), нашел всего три плюса в отдыхе в Ялте: красивый вид на город сверху, ощущение как дома – ” не надо проходить никакие паспортные контроли, таможни” и, наконец, исторические места, которые “позволяют окунуться в историю России гораздо сильнее, нежели учебники или исторические романы”. 

Минусов россиянин нашел гораздо больше, начиная от цен и заканчивая качеством пляжей.

“По ценам ощущение, что я приехал не в мухосрань, а в такой небольшой псевдоэлитный район ДС, где не очень вкусно готовят, не первой свежести продукты, но район-то элитный, поэтому извольте”, – делится впечатлением Абу.

Несмотря на заоблачные цены, уровень сервиса остается крайне низким: белье в четырехзвездочном отеле не меняют даже раз в неделю

Но самое ужасное, по мнению россиянина, это пляжи Ялты.

“Пляжи – страшнее только моя бывшая, с которой лишился девственности. Нет, ну хорошо, в гальке тоже есть какие-то свои плюсы, волнорезы тоже там для чего-то нужны, но х*** ОНИ РЖАВЫЕ? Ну? За год не могли подкрасить что ли?… “, – возмущается Нариман, добавив, что вода в Ялте мутная и грязная, с пакетами, водорослями и тиной. 

Не понравились россиянину и цены на услуги таксистов, которые жалуются на дорогой бензин. Абу дает им простой совет: “Бензин дорогой? Ну так берите повозки и на себе катайте, дауны, или мопеды под тачанки приспособьте как тайцы всякие”.

А в целом российский турист готов все простить Крыму – и грязь, и “колхоз с коврами”, и даже давиться невкусной шаурмой, если “бы тут было банально дешевле”.

Напомним, что сам Илья Варламов возмущался высокими ценами и пустыми пляжами на востоке Крыма. 

Схожі новини:

Коментарі