“Мэр” Симферополя подал в отставку

Політика, Читай

Оккупационный глава администрации Симферополя Валентин Демидов подал в отсавку после разговора с “главой” Крыма Сергеем Аксеновым.

Об этом в соцсетях напсиал Аксенов.

“Провел встречу с главой администрации Симферополя Валентином Валентиновичем Демидовым. По итогам встречи Валентин Валентинович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок”, – написал Аксенов.

Сам Демидов связывает отставку с невыполнением возложенных на него задач.

“Принял решение покинуть пост главы администрации Симферополя. Глава республики Сергей Валерьевич Аксенов это решение поддержал. За время нахождения на должности не удалось выполнить ряд задач, которые стояли передо мной. Считаю честным сложить полномочия”, – написал Демидов на своей странице в Facebook.

Валентин Демидов проработал на свеом посту менее года – он возглавил “администрацию” крымской столицы в апреле 2021 года. На этом посту он сменил Елену Проценко, занимавшую должность мэра Симферополя с 2019 года и ушедшую в отставку в феврале.

Схожі новини:

Коментарі