В парламенте создана экспертная группа по подготовке законопроекта о выборах в Крыму, – Гройсман

Законодавство, Політика, Читай
гройсман1

rada.gov.ua/

Владимир Гройсман, спикер Верховной рады Украины, сообщил, что в парламенте создана экспертная группа по подготовке законопроекта о выборах в Крыму. Об этом он заявил на встрече с содокладчиками Комитета ПАСЕ по вопросам выполнения обязательств государствами-членами Совета Европы Майлис Репс и Жан-Клодом Минйоном, сообщает пресс-служба ВРУ.  

“Относительно реформирования избирательного законодательства председатель Верховной рады сообщил о создании в парламенте экспертной группы по вопросам подготовки законопроекта “О выборах депутатов Верховной рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских глав”, которая должна до конца апреля проработать этот законодательный акт”, – заявляют в пресс-службе. 

При этом, Гройсман заявил, что избирательно законодательство должно быть разработано “под страну”, а не “под ту или иную ситуацию”.

 

Схожі новини:

Коментарі