В Крыму захватили офис украинского нардепа

Політика, Читай

офис нардепа в Симфере захватВ среду, 19 ноября, около 10 часов утра по местному времени, неизвестные в камуфляжной форме ворвались в здание на улице Пушкина, 11-а, в Симферополе, в котором располагается приемная народного депутата Украины Андрея Сенченко (фракция «Батьківщина»). Об этом рассказала юрист одного из предприятий, находящихся в здании, Юлия Буканова, передает Крым.Реалии.

«Они сказали, что у них есть распоряжение «Совета министров Крыма» о том, что якобы они должны национализировать здание, расположенное по адресу: улица Пушкина, 11. Мы им объяснили, что они пришли не по тому адресу. Это здание находится по адресу: улица Пушкина, 11-а. Но они никакого внимания на это не обратили, сказали, что они знают точно, куда им надо идти», – сообщила юрист.

По ее словам, сотрудники, находившиеся в здании, отказались пускать внутрь неизвестных. Работники офиса предполагают, что это были представители, так называемой крымской «самообороны», которые не стали церемонится, выломали входные двери и сами зашли в помещение.


К зданию сотрудниками офиса были вызванные представители правоохранительных органов. Полиция отказалась принимать заявление.

На данный момент захватчики находятся внутри здания и никого туда не пускают. Попытки журналистов зафиксировать происходящее, мужчины в камуфляжной форме тут же пресекают.

Схожі новини:

Коментарі