“Я никогда не была против воссоединения Крыма с Россией”, – Волочкова

Культура, Політика, Читай

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что никогда не была против “воссоединения” Крыма и России. Об этом сказано в официальном обращении артистки на портале Эхо Москвы.

“Я со всей ответственностью заявляю: мое отношение к Крыму на сегодняшний момент таково – Я живу в России, патриот своей страны, я уважаю все решения, принимаемые президентом и нашим правительством и никогда не была против воссоединения Крыма с Россией”, – сказала Волочкова.

Свое предыдущее мнение артистка объяснила неподготовленностью к политическим заявлениям и нервозностью перед концертом.

“Я вообще была не готова ни к каким политическим вопросам, и давать комментарии по поводу происходящего в стране тем более не готовилась. Я приехала на свой творческий вечер. (По правде говоря, я была в своих мыслях и нервничала перед выходом на сцену.) Как любому живому человеку мне свойственно ошибаться”, – написано в обращении.

Напомним, в марте этого года Анастасия Волочкова уже высказывала свою позицию по отношению к Крыму и Украине. В частности, Волочкова сказала, что Крым всегда был частью Украины.

“Для меня Крым все-таки всегда был частью Украины, а вот за Россию я неловко себя чувствую”, – сказала Волочкова.

Также бывшая балерина добавила, что приехала в Киев на презентацию клипа вопреки действиям своих коллег, которые отменяли концерты в Украине.

“Я не считаю их людьми честными. Когда человек меняет свою позицию то вправо, то влево в зависимости от того, куда подует ветер власти, для меня эти люди, как политические проститутки”, – отметила Волочкова.

 

Схожі новини:

Коментарі