В Крым назначали “начальника” полиции из Вологды

Політика, Читай

“Заместителем” министра внутренних дел по Крыму, “начальником” полиции “Республики Крым” назначен полковник Павел Каранда.

каранда полиция крымСоответствующий указ российский президент Владимир Путин подписал 31 октября, передает пресс-служба “МВД” Крыма.

“Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ от 31 октября 2016 года №578 “Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах”, согласно которому полковник полиции Каранда Павел Леонидович назначен заместителем министра внутренних дел по Республике Крым – начальником полиции”, – говорится в сообщении.

Каранда с 1985 по 2002 год работал на различных должностях в уголовном розыске и управлении по организованной преступности в Мурманской области. В 2002 году назначен на должность начальника ОВД Ленинского округа Мурманска, в 2005 году возглавил управление уголовного розыска УВД Мурманской области. В 2009 году получил должность начальника УВД по Мурманску, с 2010 возглавил криминальную милицию УМВД по Мурманской области. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Вологодской области. С 2013 года возглавил полицию Вологодской области. 

Напомним, что “Крымтроллейбус” возглавил выходец из Сочи, а “департаменты” в администрации Симферополя отдали чиновникам из Калининграда и Йошкар-Олы. 

 

Схожі новини:

Коментарі