Аксенов озвучил первоочередные задачи на посту “главы” Крыма

Політика, Читай

Аксенов не позволит чиновникам угрожать гражданам увольнениемНовоизбранный “глава” Крыма Сергей Аксенов озвучил свои первоочереные задачи на новом посту, – пишет Крыминформ.

“Соблюдение в республике прав всех ее жителей, предоставление возможностей для самореализации, создание новых рабочих мест и достойную оплату труда крымчан, – сказал Аксенов в своей инаугурационной речи в Госсовете РК. Наши общие усилия увенчаются успехом только тогда, когда права каждого человека не будут ущемлены, когда будут открыты все возможности для самореализации, когда будут современные рабочие места и достойные зарплаты. В этом я вижу первостепенную задачу”.

Он напомнил о необходимости масштабных преобразований в экономике, модернизации социальной и транспортной инфраструктуры, достижения энергонезависимости, инновационной модели развития промышленности, сельского хозяйства и туристической сферы, а также о продолжении непримиримой борьбы с коррупцией и создании условий для привлечения отечественных и зарубежных инвестиций.

 

 

 

Схожі новини:

Коментарі