Диана Арбенина и группа “Ночные снайперы” 27 июня выступит в новом пляжном клубе White Beach Club в Понизовке (Большая Ялта). Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на организаторов концертного тура певицы.
“Каждый год группа дает сотни концертов в городах России и за ее пределами. Количество стран, входящих в гастрольный график “Ночных снайперов, постоянно расширяется”, – сообщили организаторы.
Начало концерта в 21.00.
Стоимость билетов колеблется от 2 до 5 тыс рублей (800 – 2000 грн. по курсу НБУ – ред.)
“Ночные снайперы” – российская рок-группа, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Лидер коллектива Диана Арбенина выступает как в составе группы, так и с сольной акустической программой.
В 2014 году после аннексии Крыма Диана Арбенина отменила концерты на полуострове.
Напомним, что 30 июля в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоится акустический концерт лидера групп Nautilus Pompilius и “Ю-Питер” Вячеслава Бутусова.