В Севастополе отремонтировали 6 улиц

Економіка, Технології, Транспорт, Читай

ремонт дорог в симферполеГородские “власти” Севастополя отчитались о выполнении плана по капитальному ремонту улиц. Об этом на аппаратном совещании в “правительстве” города заявил “начальник” управления эксплуатации дорог Иван Частилов, передает пресс-служба “правительства” Севастополя. 

“В полном объеме завершены работы, начатые в 2014 году, по капитальному ремонту улиц Воронина, Хрюкина, Геловани, Коломийца, Героев Севастополя, проспекту Героев Сталинграда”, – отметил Частилов.

По словам “начальника управления”  на 40% ремонт выполнен на улицах 4-я Бастионная и Николая Музыки.

22 мая “губернатор” Сергей Меняйло заявил, что в Севастополе в текущем году будут отремонтированы дороги на 509 млн рублей.

Напомним, что в апреле севастопольцы выложили в сети ролик, в котором показали “качество” ремонта улицы Воронина. По словам очевидцев, ремонт стометрового участка дороги длился 5 месяцев, но асфальт можно с легкостью вскрыть пальцами. 

 

 

 

 

Схожі новини:

Коментарі