В ЕС отказались направлять наблюдателей на российские парламентские выборы в оккупированный Крым.  Об этом сообщила спикер Еврокомиссии Майя Кочянчич на брифинге в Брюсселе, передает Европейская правда.  “Представительство наблюдателей от стран ЕС за рамками миссии ОБСЕ также будет ограничено международно признанными границами РФ и они ни в коем случае не будут представлены в Крыму”, – отметила…

Читати більше

“Власти” Севастополя сообщили, что с началом отопительного сезона в городе возможны отключения света из-за дефицита электричества. Об этом сообщают Примечания.  “В этот отопительный сезон у нас возможен дефицит электроэнергии порядка 25–30 мегаватт. На территории города присутствуют дизель-генераторные установки в количестве 388 штук, которые позволят дефицит электроэнергии компенсировать”, — сообщил “и.о. директора департамента городского хозяйства” Андрей Чибисов….

Читати більше

Между Артбухтой и Северной стороной Севастополя с 16 сентября прекращается паромное сообщение. Об этом говорится в объявлениях ООО “Севастопольские транспортные системы”, размещенных на причалах города, передает местное издание “Искра“.     Движение паромов прекращается с 16 сентября на неопределенный срок.  Отмечается, что ранее “правительство” Севастополя уведомило ООО “Севастопольские транспортные системы” о расторжении договора. По информации…

Читати більше