Украинский стронгмен, обладатель титулов “самый сильный человек Украины” и “самый сильный человек мира” Василий Вирастюк назвал Крым “утраченной территорией”. Об этом он сказал в интервью Апостроф, встав на защиту украинского боксера Александра Усика, который отказался назвать Крым частью Украины.  “Для меня это утраченная территория. Сегодня я не считаю ее украинской”, – сказал Вирастюк. Комментируя слова…

Читати більше

Жители ряда улиц Керчи задыхаются от зловонного запаха канализации, которая течет по дорогам. Коммунальные службы города не предпринимают мер, передает Керчь.ФМ.  “У нас постоянные порывы канализационных стоков. В результате порывов, нечистотами загрязняется проезжая часть и пешеходная зона во дворе дома, а из-за зловонного запаха невозможно проветривать жилище. Жители неоднократно обращались за помощью в ЖКХ, однако…

Читати більше

Два человека погибли в результате столкновения Ford Focus с БТР-80, который ехал в составе колонны из военной техники, совершавшей марш на полигон.  Об этом сообщил “начальник” отдела информационного обеспечения ЧФ, капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв, передает Крыминформ.  “Сегодня в 8.12 в районе посёлка Табачное (Бахчисарайский район) при совершении планового марша на полигон в колонну военной…

Читати більше

В городской “администрации” Ялты признали, что шлагбаум по улице Поликуровской установлен без согласования с ними, передают “Аргументы недели Крым“.  Как сообщили изданию в “администрации” Ялты, никаких разрешений на установку шлагбаума на улице Поликуровской в Ялте отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации города не выдавал. По предварительной информации, дорога, на которой установлен шлагбаум, находится на…

Читати більше

В Севастополе активисты начали собирать подписи за отставку  Сергея Меняйло и прямые выборы “губернатора”. Собранные подписи будут направлены президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает местное издание “Примечания“. По словам журналистов, для организации сбора подписей не требуется просить разрешения у властей – достаточно их просто уведомить, что и было сделано – активисты подали уведомление за неделю,…

Читати більше