Журналисты “Радио Свобода”  подготовили подборку фотографий “победного” маркетинга-2016 с использованием георгиевской ленточки.    

Читати більше

“Прокурор” Крыма Наталья Поклонская снялись в клипе ко Дню Победы. Видеоролик выложен на официальном канале “прокурора” на Youtube. Сводный хор из сотрудников силовых структур (ФСБ, Службы судебных приставов, регионального управления Национальной гвардии) и студентов Крымской академии прокуратуры исполнили песню “От героев былых времен”. Песня была написана композитором Рафаилом Хозаком на стихи Евгения Аграновича специально для фильма “Офицеры”. В клипе…

Читати більше

Доходы севастопольского “губернатора” в 2015 году в четыре раза превысили заработок “главы” Крыма Сергея Аксенова. Об этом свидетельствуют их налоговые декларации. В частности, за прошлый год Сергей Аксёнов заработал 1,4 млн рублей (почти 0,5 млн грн. по курсу НБУ – ред). В его собственности находится квартира площадью 82 кв. м, жилой дом площадью 577 кв. м и…

Читати більше

Роспотребнадзор ограничил число пешеходных маршрутов по Крыму из-за клещей. Об этом в Симферополе сообщила главный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает “Крыминформ“.  “В Крыму проведены все необходимые обработки. В этом году разрешен пешеходный туризм, но по ограниченному числу направлений”, – прокомментировала ситуацию Попова.  Напомним, что в Крыму решили развивать туризм под брендом “Вежливые люди”. 

Читати більше

НАТО никогда не признает аннексию Крыма и не будет сотрудничать с Россией до тех пор, пока она не вернет полуостров Украине и не уйдет с Донбасса.  Об этом заместитель Генерального секретаря НАТО Александер Вершбоу заявил во время 9-го Киевского форума по безопасности “Сила в единстве. Безопасность в действии”.  “Хельсинский заключительный акт 40 лет тому назад заложил…

Читати більше

В конкурсе живых скульптур, который проходил в Евпатории в начале мая, Гран-при достался артистам харьковской студии “Golden Golem”.  Об этом сообщает местный портал “Зеркало Крыма“.  По информации издания, решающую роль в определении победителя сыграл факт смелости. “Надо быть по-настоящему отчаянными ребятами, чтобы в  нынешнее время  решиться приехать  с Украины в Крым. Страшно даже представить себе, как повезут они домой честно завоеванный трофей. Дай…

Читати більше